Мильгамма и фибрилляции предсердий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при фибрилляции предсердий можно проколоть уколы мильгамма? Это же группа витаминов, но я знаю что при фибрилляции предсердий нельзя делать лидокаин, а в мильгамма он присутствует, почему нельзя лидокаин, он может вызвать сбой ритма, и начнётся мерцательная аритмия. Но его же не так много содержится. Очень жду вашего ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-05 00:13
Здравствуйте. Мильгамма не противопоказана.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2022-02-05 13:35
Спасибо огромное за ответ! Мне очень надо проколоть эти уколы! ;
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-08 06:04
Пожалуйста, здоровья Вам.