Миланома ягодицы,?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на правой ягодиц новообразование. Коричневого цвета, при нажатии на него чувствуется уплотнение. Изначально я не придавала этому значение, так как думала что это застывший укол. За последние время оно выросло в объёме. Так оно не беспокоит, но по ощущениям как будто инородное тело находится в организме.
На правой ноге, ниже колена имеется ещё новообразование в объёме мил 2-3 такого же цвета и структуры. Скажите что это может быть. Как его лучше удалить лазером или ножом. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Образования визуально похожи на пигментные невусы.
Удаление проводится хирургическим методом с гистологическим исследованием.