Микроспория

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, пролечили сыну микроспорию на голове, было уже три отрицательных соскоба, свечения под лампой Вуда нет. Волосы начали расти, но очень редко и другого цвета, а через месяц в школу. Ходим до сих пор в косынках. Когда можно ходить без косынок, и что можно сделать для быстрого зарастания пятна волосами? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 10:47
Здравствуйте Светлана, косынки можете уже не носить, форсировать рост волос особо не получится, но можете попринимать поливитамины, обеспечьте ребенку полноценное питание, фрукты, полощите голову любыстком, отваром корня лопуха.