Микроскопия

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на днях ходила к гинекологу на прием. При осмотре все хорошо. Врач, как обычно взял анализ микроскопию мазка. Сегодня получила результат на почту. Помогите пожалуйста расшифровать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 14:51
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
галина 2018-09-25 14:53
Здравствуйте, на 25 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 14:54
Есть увеличение количества лейкоцитов во влагалище, но это может быть перед месячными
Платная консультация
галина 2018-09-25 14:59
Но меня абсолютно ничего не беспокоит. А что такое слизь 3+? Это тоже не является нормой? А могут ли лейкоциты быть увеличены как следствие перенесенного недавно 2 недели назад цистита?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 15:03
Слизи много. Пересдайте мазок после месячных. Так картина будет объективной