Микроинсульт

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие исследования необходимо пройти при микроинсульте. Микроинсульт уже не первый раз. В первый раз невнятная речь в течение 2 дней. Во второй раз инсульт произошёл под утро. Сначала непонятный храп, подёргивание правой части лица а именно глаза, выделение слюны, также невнятная речь. Давление 270/130. Диагноз поставлен гипертонический кризис с переходящим.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-31 21:02
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.