Микрофлора мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мучают боли внизу живота и со стороны спины, по гинекологии ничего не выявлено, делала узи почек вроде тоже все хорошо. Была у Уролога, назначили анализы, мочу и посев на флору, в посеве найдены две бактерии, могут ли они давать боль? И в целом насколько они страшны?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-24 19:39
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора в превышенной концентрации, засчет чего может быть болевой симптом. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности.