Микрофлора. Дисбиоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помощи! Расшифруйте, пожалуйста, анализ фемофлор скрин, планирую беременность. Врач выписал свечи Бифидумбактерин, этого достаточно? Или требуется лечение? На данный момент присутствует чувство жжения. До этого была молочница. И если начинать лечение, то есть риск появления дрожжей? Получается замкнутый цикл. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). По анализу - тенденции к нарушениям флоры.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-01 12:42
Простите. Свечи для нормализации флоры достаточно или требуется лечение? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:47
Свечи или пробиотики - вариант
Платная консультация
Татьяна 2019-11-01 12:51
Большое спасибо! Будьте здоровы.