Микроаденома гипофеза
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня после мрт обнаружили микроаденому гипофеза сказали что необходимо обратиться к эндокринологу. Скажите пожалуйста на сколько это опасно для здоровья
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 19:24
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы дать Вам ответ, мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению полное описание протокола МРТ.
  2. Укажите результат анализа крови на пролактин с датой сдачи и лабораторными нормами (если Вы его сдавали).
  3. Уточните, что конкретно Вы понимаете под "опасно для здоровья"? Сформулируйте свой вопрос чётко, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1