Микоплазма, цитомегавирус

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы на скрытые инфекции, врач мой в отпуске, подскажите пожалуйста в чем проблема и на сколько это все серьезно? Очень переживаю. Из симптомов правый бок тянет иногда, ломит суставы и мышцы, так же сыпь, и не очень хорошее состояние. Жкт не в порядке. Муж не сдавал анализы, нужно ли ему тоже? Фото прикрепила. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-10 16:55
Добрый вечер, у Вас по анализам бактериальный вагиноз и ЦМВ, нужно будет пройти курс лечения, а Вашему половому партнёру нужно будет сдать мазок на флору.
Мария 2023-09-13 08:32
Спасибо. А микоплазма была или есть? В анализе стоит положительно.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-09-16 08:51
Микоплазма стоит что есть антитела, которые выработались ранее, но при ПЦР её в Фемофлоре нет, в таком случае делать ничего не нужно с ней. Если нужно будет расписать всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос.