Миф или реальность

Спрашивает: Катрин91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. У меня месячные пошли на 10 дней раньше, а до них мы усиленно старались забеременеть. Чисто теоретически возможно ли такое, что было 2 яйцеклетки, одна пошла на оплодотворение а вторая вышла с месячными, поэтому раньше и пошли. На 3 день после месячных была мазня коричневая(простите за откровенность) и состояние не очень. Тест сегодня сделала, но похоже на реагент. ХГЧ кровь сдать к сожалению нет пока возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такого не бывает, если месячные как обычно, не скудные значит это не беременность