Межпозвонковая грыжа 5мм, L4-S1
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после лечения медикаментами межпозвонковой грыжи 5мм, боль прошла но иногда стали неметь пальцы левой ноги, грыжа на уровне L4-L5 и протрузии L5-S1 на фоне стеноза позвоночного канала L3-S1, узел Шморля L4, гемангиома тела L4, спондилоартроз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здрпвствуйте. Такое состояние может наблюдаться в Вашем случае.