Межпозвонковая грыжа
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте как можно вам отправить результат мрт
-остеохондроза МПД на уровне сегмента L5-S1 2 периода
-задней обширной грыжи диска L5-S1, с латерализацией влево, компремирующей левый корешок S1
Подскажите что мне сейчас стоит предпринимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-15 08:32
Здравствуйте.
Жаль не указали размер грыжи. Обращайтесь к нейрохирургу на консультацию.