Мезапам, азафен
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас принимаю мезапам и азафен по 2 таблетки каждого препарата в течении 5 дней. Можно ли прервать на 3 дня без каких-либо последствий? Или если нет можно ли с ними пить безалкогольное вино? Все-таки в нем содержится 0,5 оборота.
5 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Прервать-то можно, но тогда придется начинать лечение сначала.
Безалкогольное пиво можно.
Юлия 2022-06-23 15:03
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
, а за какое время нужно перестать принимать? Я пью на ночь все вместе, т. е. мезапам+ азафен. За какое время эти препараты выводятся из организма? Не возникнет ли эффекта отмены? Благодарю за ответ????
Зачем Вам бросать препараты, если Вы только начали их принимать.
Алкорголем Вы свои проблемы не решите.
Никакого синдрома отмены не будет. Но зачем было вообще начинать лечение.
Алкорголем Вы свои проблемы не решите.
Юлия Да в общем-то никаких проблем и нет, просто едем на свадьбу на 3 дня, и хотелось бы отдохнуть как все. Но вы меня убедили в обратном. Благодарю за ответы. Всего Вам наилучшего. Спасибо)