Метостазы в печени
Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошли 13 курсов химиотерапии. ОАК и ОАМ неплохие. УЗИ ОБП и СКТ очень плохое. Химия результата не дала предлагают капать через вену лекарство непосредственно на печень. Что это означает. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ
Добрый день. Скорее всего Вам предлагают химиоэмболизацию метастазов в печени. То есть введение химиопрепаратов непосредственно в сам метастаз.