Метомиелоциты завышены и палочкоядерные нейтрофилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Пришли результаты анализов и что то они не утешительные. Накрутила себе не весь знаю что. Я так поняла что у меня рак что-ли? Пойду перездавать, посмотрите пожалуйста что мне делать? МРТ головы делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-14 18:58
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. Обратитесь к терапевту для осмотра и определения причины.
Всего хорошего.