Метомиелоциты завышены и палочкоядерные нейтрофилы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Пришли результаты анализов и что то они не утешительные. Накрутила себе не весь знаю что. Я так поняла что у меня рак что-ли? Пойду перездавать, посмотрите пожалуйста что мне делать? МРТ головы делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер. Обратитесь к терапевту для осмотра и определения причины.
Всего хорошего.