Метеоризм, спазмы
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мучает метеоризм, спазмы, стул нормальный, иногда появляется кислота во рту, прошла колоноскопию, диагноз-хронический колит, при отхождении газов боли проходят, начались панические атаки, врач прописал -месакол, мохжно ли его принимать при этом диагнозе? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вика! Месакол снимает воспаление в кишечнике, обладает противомикробным действием. Можете его принимать.