Металлический привкус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Недавно появилось постоянное ощущение запаха аммиака и тяжёлых металлов. Сейчас же появился и привкус тяжёлых металлов. Никогда с этим не сталкивалась и поэтому решила спросить: какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, из-за чего появилось такое недомогание. У слову, у меня есть аллергия (пищевая и бытовая), обширная. Спасибо заранее за ответ!

С Уважением, Наталья.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Чаще всего такие далобы при заболеваниях желудка.

Необходимо обследоваться, выполнить ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, сдать биохимию крови. Мазок из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность