Месячные во время приема ОК

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописала джес+ пью первый месяц, при мультифоликулярных яичниках, месячные то мажут то явно видно кровь весь цикл. Сейчас на 19 таблетке начало кровить скажите это нормально? И что вообще делать? Может препарат не подходит и стоит ли его допить а после отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 17:31
Здравствуйте! Много раз писали на сайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлиана 2021-07-24 18:20
А можно допить этот месяц и отменить их?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 18:26
Не стоит. Лечение указанного Вами в первичном вопросе состояния - 3-4 месяца
Платная консультация
Юлиана 2021-07-24 18:28
Их нужно пить без перерыва, даже если месячные не придут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 18:32
Юлиана, нужно ознакомиться с инструкцией и принимать по инструкции