Месячные при приеме Визанны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Была проведена лапароскопия совместно с гистероскопией 29 июня этого года. Поставлен диагноз эндометриоз. Была удалена левая труба. На правом яичнике удалили эндометриоидную кисту, на матке - миому. После операции хирург прописал принимать Визанну 3-4 месяца. Потом планировать беременность. Приём Визанны начала на 2 день м. ц. Месячные были как обычно. На 18 день м. ц. начались снова полноценные месячные. Сейчас они идут 4ый день. Получается они начались раньше дней на 10. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться, тк читала, что месячных не должно быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:15
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу для возможной смены тактики