Месячные при приеме антикоагулянтов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Механический клапан сердца, хронический тонзилит
Здравствуйте, была операция на сердце - операция по замене клапана на механичный. Сейчас принимаю антикоагулянты - варфарин. После операции месячные 2 раза в месяц. После операции на протяжении месяца потеряла 7 кг. В чем может быть причина месячных 2 раза месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-10 07:30
Здравствуйте! Это може. Быть связанно с операцией или приемом антикоагулянтов