Месячные после завершения ГВ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я завершила гв (кормила до 1,2) спустя 2 недели пришли месячные. Начались они 7 марта, шли до 16 марта. Потом 2 дня их не было и 18 опять пошли. Это норма? Стоит сдавать какие-либо анализы?
1 ответ
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова