Месячные после выкидыша

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня 24.04 было выкидыш. Вчера у меня начились первые месячные после выкидыша. Уже второй день месячные очень обильное прямо заливает и болит низ живота но терпимо. Что делать или это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 11:12
Здравствуйте!
Нет это ненормально. У вас скорей всего воспаление
Платная консультация
Нелли 2020-05-31 17:09
Что нужно делать таблетки какие нибудь пить. Что вы посоветуете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 17:27
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292