Месячные после постинора, вероятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт (22.03) Через минут 20 выпила постинор. Месячные пришли по сроку (3.04). Сейчас немного выпирает живот, ещё пока жду месячные.
Какова вероятность беременности? Придут месячные? Очень волнуюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 15:59
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, даже можно сказать нулевая
Платная консультация
Екатерина 2020-04-26 21:28
А почему тогда живот стал больше?
Месячные должны быть через 3-4 дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 23:36
Живот при беременности становится больше примерно на 4 месяце. Все остальное - набор веса из-за неправильного питания и низкой физической активности