Месячные после медикаиентозного аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была замерзшая беременность, сдала посев на флору чувствительности к антибиотикам, выявили молочницу. Врач назначил клотримазол 6 дней. Начала вставлять, успела три штуки и пришли месячные, мне после них надо просталять три свечи которые остались, или начинать лечение заново? И ещё такой вопрос. Первые месячные после медикаиентозного аборта прошли скудно, мазало коричневым, шли без сгустков, дней 8они были, а в этот раз месячные с небольшими сгустками и пришли раньше на 5 дней, меня беспокоят сгустки, почему выходят сгустки? На УЗИ после аборта была, сказали что всё вышло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-15 07:43
Доброе утро, да, нужно будет проставить свечи после месячных.