Месячные после кормления грудью
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
1. Сколько раз в день надо пить фолиевую кислоту для того чтобы забеременеть.
2. месячные после завершения грудью 6 месяцев у меня пошли первые месясные 3 ноября-11декабря-19января-27февраля. И идут по 7 дней. Это норма так?
1 ответ
Здравствуйте.
1. Вопрос некорректный. Никакая дозировка фолиевой кислоты не повышает шансы на беременность.
2. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова