Месячные после эскапела, когда придут
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, выпила таблетку эскапел, пошли месячные 9 октября, сейчас 6 ноября месячных нет, выделений никаких нет, что это может быть, очень волнуюсь, живот побаливает, но месячные не начинаются, и что странно никаких выделений нет
5 ответов
анастасия 2021-11-06 15:52
Спасибо большое, извините пожалуйста, а беременности быть не может?
анастасия Здравствуйте, еще раз, извините, что достаю, сделала тест на беременность отрицательный, можно ли считать его достоверным, если 2 октября был защищенный секс, после это 4 октября выпила эскапел, а 9 пошли месячные