Месячные по середине цикла
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 23.04.2021года началась менструация, не скажу что бы началась обильно , но началось. Закончились 26.04.21 потом 27.04.21 просто сказали и все прекратилось,. Сегодня утром проснулась и в шоке опять начались месячные12. 05.21 разве так могут идти месячные. Р
Часто, но такое у меня в первый раз. С мужчиной я не сплю довольно давно. И нормально ли это?
4 ответа
Надежда 2021-05-12 11:58
И что сейчас мне надо делать? На данный момент я пью витамины компливит СИяние, для волос, может ли они повлиять на гормональный сбой