Месячные очень сильно идут

Спрашивает: sony
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня месячные идут 10 дней, а то и больше. Бывает по 2 недели. Продолжительность цикла 19 - 20 дней. Как только одна менструация закончилась, тут же вторая (это очень ужасно). Это нормально? Проходят месячные очень сильно из меня струей льется (за 1 ночь использую 3 прокладки, но код утро все равно протекаю. Всегда болит низ живота, даже двигаться не могу, сразу темнеет в глазах. Я зпнимаюсь танцами, но при таком раскладе это очень трудно. Это когда-нибудь пройдёт? Могу ли я что то с этим сделать? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 16:28
Здравствуйте, родители знают про вашу проблему? Вы им говорили?