Месячные на второй день остановились на несколько часов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные начались в срок, но они почему-то остановились сегодня ночью и пока что выделений нет. В прошлые месячные было подобное, они останавливались вечером, не было выделений, утром продолжались, было так два дня подряд.
В прошлый раз пришли немного с задержкой, тест делала, отрицательный.
Скажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 14:06
Здравствуйте! Возможно это связанно со спамом, примите ношпу