Месячные кончились, после полового акта снова начались

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера закончилась менструация, сегодня был половой акт, и вышел сгусток крови и немного сейчас она идет еще, месячные длились 3 дня обильные на второй день были, у меня хр эндометрит.
Пила 3 месяца медиану, это первые месячные после отмены.
С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 18:52
Здравствуйте. Вполне возможно, что с отменой Мидианы.
Платная консультация
Антонина 2017-11-19 20:00
А если исключить медиану, то какая причина может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 20:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - после отмены ОК цикл может приходить в норму 1-2 месяца. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова