Месячные, изменение в месячных
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и меня беспокоит один вопрос. У меня уменьшился объем месячных и стали сгустки черные, а сами месячные темные в перемешку с коричневыми. Хотя раньше такого не наблюдалось. Месячные идет почти 2 года. Что это может быть? Может ли это быть из за перенагрузок спортом?
3 ответа
Здравствуйте! Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-09-11 15:33
А как мне восстановить гормональный сбой? И если это все таки из-за перенагрузок спортом