Месячные идут 2,5 недели,3 дня мажут
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу обратиться с таким вопросом, месячные идут уже 2,5 недели, уже 3 день мажут (как будто заканчиваются, но нет). Обычно цикл идёт у меня 1 неделю, максимум две. Половая жизнь присутствует. Болей я не чувствую, не тошнит- все нормально. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.