Месячные и апоплексия
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.21.03.20 увезли на скорой с апоплексией яичников, сделали пункцию, т. к. крови было мало отправили домой, прописав таблетки.22.03 вечером начались мажущиеся выделения и 24.03 так же можно были замечены выделения. Сейчас болит живот, но уже намного легче, в задний проход боль уже не отдает. Сегодня 24.03. начались более обильные красные выделения.
1) могут ли быть это месячные?
2) если это месячные, то нормально ли что начались на 4 дня раньше?
3) если месячные можно ли продолжать прием транексикам?
1) могут ли быть это месячные?
6 ответов
Валерия 2020-03-24 09:42
Если это месячные значит нужно начинать принимать ОК? Ни разу не принимала гормональные. При выписке с больницы сказали начать принимать, чтобы такого больше не повторялось, а как принимать, когда даже не спросила.
Валерия А что если начать пить ОК на 2-ой день менструального цикла? Сегодня нет возможности начать прием
Добрый день.
1. Могут, если сейчас у вас предполагаемые месячные.
2. Нормально.
3. Не вижу уже в этом необходимости.
2. Нормально.
3. Не вижу уже в этом необходимости.