Месячные были всесто 4 дней 2, очень болит грудь, она набухла

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреотит/гастрит
Здравствуйте, 30 декабря начались месячные, обычно они идут 4 дня, в этот раз шли не обильно, в ночь с 31 на 1 они закончились. Меня это очень насторожило. Со вчерашнего дня (9 января) начала болеть и набухать грудь. Уже месяц как моча издает резкий запах, с каждым разом он все более резкий, и появляется сразу при выделении, но цвет мочи не изменился.
С Уважение,
Ольга!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 12:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова