Месячные 2 дня, беременность?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1 декабря был с девушкой анальный секс с окончанием внутрь, после него ничего не было. Ждали месячных наступили 10 декабря, (последняя менструация была 13 ноября и закончилась 17). Но месячные 11 декабря уже прекратились, почитал в интернете, что этл может быть признаком беременности, моя девушка беременна или это просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 21:27
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Месячные иногда могут менять свой характер