Местопатия и рак
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня фибро-кисиоз яичников и гормональные сбои, прогестерон, эстрадиол, тесторон, и хроническое воспаление матки, если у меня в матке тоесть в яичниках если образовалось фибро-кистозная образование и местопатия тоже такого вида тоесть фибро-кистозная ли местопатия у меня доктор?
1 ответ
Здравствуйте, действительно, это может быть связано, так как мастопатия в основном развивается на фоне гормональный нарушений. Поэтому правильно было бы исследовать гормональный фон, посмотреть какие есть нарушения, и уже исходить из этого при выборе тактики лечения.