Менять ли дозировку эутирокса
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли изменять дозировку при моих показателях гормонов сейчас,? в сравнении за февраль и ноябрь. Пью эутирокс 50мг
Если не пить эти таблетки вообще, как повлияет это на организм? С ними и без чувствую себя одинаково. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
До очного визита к своему врачу продолжайте принимать Эутирокс в дозировке 50 мкг. Если у Вас диагностирован гипотиреоз, то принимать Эутирокс нужно постоянно.
С уважением, Надежда Сергеевна.