Меняется рожинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 года назад в родине появился прыщик, потом он пропал но она стала менять форму и появился бугорок в одной стороны, также она стала неравномерной окраски, до длине она 4 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-10 12:26
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.