Меняется рожинка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 года назад в родине появился прыщик, потом он пропал но она стала менять форму и появился бугорок в одной стороны, также она стала неравномерной окраски, до длине она 4 мм
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.