Меняется давление сидя и лежа

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила такую деталь. Если сижу, давление 100, прилягу, потом встану и сразу если перемерить давление оно будет 120. Опять посижу минут 10-20, оно опять становится 100.
Если сижу, давление 100, прилягу, потом встану и сразу если перемерить давление оно будет 120. Опять посижу минут 10-20, оно опять становится 100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это физиологическое явление. Ничего страшного.