Меня никто не любит, не уважают друзья
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня такая дурная ситуация..Меня не уважают друзья, такое ощущение, что им на меня вообще наплевать (так же и в школе), парни ко мне плохо относятся..обзывают..хотя я спокойная..Родители мне не доверяют..я иногда могу немного повысить тон на маму..Я слишком много мечтаю..очень..У меня такое чувство..что меня никто не любит..подскажите, как успокоится?
1 ответ
Для начала вам нужно разобраться в себе, лучше себя понять, например, построив с помощью психолога психологический портрет личности. У меня ощущение, что у вас заниженная самооценка. Также проанализировать свое поведение, посмотрев на него со стороны. В любом человеке есть все необходимые качества для комфортной, успешной жизни. Главное их увидеть и применять. В этом может помочь индивидуальная психологическая консультация (можно дистанционно по скайпу или эл. Почте). См. Мой блог: //www. Psycholog-help. Blogspot. Com/