Менструация в два дня
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началась менструация первый день были, на второй и третий день ничего нет, на четвертый день мазали! Низ живота тянет, болит спина! Половой акт был, но в прошлом месяце была менструация! Что могло послужить таким менструациям? Нужно ли обращаться к врачу, и возможно ли такое что это беременность!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова