Менструация после менструации
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месячные пошли на 2 недели раньше, а в положенный срок кровянистые выделения, без боли. У меня эти дни срок в срок практически никогда не идут, но не обычно опаздывали, а тут раньше и при этом после них обратно кровь, небольшое количество, в основном после мочеиспускания, но на ежедневке также видны красные следы, сначала были светлые, теперь ярче и немного больше. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно нарушение менструального цикла или полип тела матки.