Менструация, НПА
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, панкреатит, фиброаденома молочной железы
Здравствуйте, сегодня 4 день менструаций. Случился НПА. Когда я увидела, что МЧ внутрь, я отскочила, и получается, что остальная завершающая часть в меня не попала. Какая вероятность забеременеть? Уже делала аборт в 2020 году. Больше не хочется. Думаю стоит ли выпить таблетку ЭК или нет. У меня фиброаденомы молочной железы, гормональный сбой плохо отразится.
Теперь весь вечер думаю, стоит пить или нет эту ЭК. Боюсь последствий. Организм слабый, и так много болею.
5 ответов
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Ксения 2021-10-15 10:23
Подскажите пожалуйста, а если в календаре иногда дни не точные были, днем позже днем раньше. Может ли это повлиять что овуляция раньше?