Менструация и хгч 30.8

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 30 августа был перенос 2-х эмбриончиков 5-ти дневок! Вчера начались обильные месячные, так же вчера сдала хгч по назначению врача, 30.8. я так понимаю что беременность есть. Но не понимаю, кровотечение это же не есть хорошо! Подскажите, что с этим делать!? Встречалось ли у кого-то такая же ситуация
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-09-27 13:57
Добрый день, да, беременность есть, это угроза прерывания беременности, срочно нужно ехать в гинекологический стационар.