Менструация девственницы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я девственница манстурбирую скрешиваением ног очень возбуждают и выходит какая то жидкость вся трусы мокрые . Вопрос в том что есть сильное желание ПА может ли у девственницы быть такие признаки? Внутрь ничего не вводила. Скоро свадьба иногда осень боюсь первой близости может из за манстурбация кровь не пойти и обьвенят недевственности? Говорят у девственницы грудь твёрдая но она у меня очень мягкая может ли быть такое?
Посмотрите на фото скажите пожалуста что за жидкость и девственница ли я еще
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-01 17:05
Так плеву вы не повредите