Менструация 2 раза в месяц на фоне приёма фемостона2/10

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Удалена киста жёлтого тела на левом яичнике
Здравствуйте, Елена Викторовна. На фоне наступления климакса, назначили фемостон 2/10. После приёма первой упаковки и одной таблетки из следующей упаковки началась менструация. Получается, что 4 августа. Сегодня 19 августа и опять менструация. Это нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 20:51
Здравствуйте. Рановато. Я бы пересмотрела лечебную тактику. Вероятно, Вам не подходит данная тактика
Платная консультация
Ольга 2020-08-19 20:57
Спасибо, Вам. Бежать к врачу? Что то я разволновалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 21:00
Не паникуйте. Но к врачу на УЗИ сходите. Нужно понимать природу ситуации и как поменять лечебную тактику при необходимости. Всё будет хорошо.