Менструация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с тринадцати лет гормональный сбой и после родов не стало легче, за три месяца был перерыв 20 дней, и сейчас идут третью неделю. Можно начать пить ДИМИА? УЗИ показывает все нормально, нет кисты и других разных заболеваний. Врачи разводят руки и говорят просто гормональный сбой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЕ НЕТ.
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (или все на фоне задержки или кровотечения). Вслепую не стоит ничего применять.