Менструальный цикл шатается я не знаю что делать
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема в том что мой менструальный цикл шатается. В начале когда мсч только приходили все было в норме тогда они приходили в конце месяца где то с 25-30 го но как только все уригулироволось они стали приходить 6- 10 го числа но последние 3/4 месяца они шатаются я половым актом не занималаюсь от слова совсем они то приходят то нет и если не приходят то уже месяц или полтора У меня обычно месячные длятся около 5 ти дней а тут 1до 3 дней я не знаю что делать помогите пожалуста
Простите за ошибки
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вам необходима очная консультация врача-гинеколога для понимания ситуации и назначений анализов на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова