Менструальныц цикл длится уже 12 дней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня менструальный цикл длится уже 12-й день. Длятся на протяжении этих дней совершенно безболезненно. В последние три дня не обильные. Вчера вообще можно сказать не было. А сегодня мажут. В месячные переболела гриппом, а так же работала физически, поднимала тяжести.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Мария 2021-09-21 15:13
Это что то серьёзное и вообще что это может быть? Обычно месячные идут 8 дней и очень обильные. И пришли в этот раз с задержкой в 5 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 18:24
Вы же и сами написали причины в конце вопроса. Сделайте узи. Возможно воспаление