Менструальные выделения
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вчера испачкались трусы менструальной кровью, а сегодня я не могу их отстирать. Я пол часа их стирала с хоз мылом, потом терла старой зубной щеткой (пятна), потом вылила воду с мылом и начала стирать порошком. Все без толку. Они (пятна) только слегка-слегка побледнели и все. Как их отстирать?
1 ответ
Здравствуйте. Это вопрос не к гинекологу. Обратитесь к родителям.